Новогодний конкурс на лучшую ледяную скульптуру

Управление делами Губернатора и Правительства Сахалинской области приглашает жителей и гостей Сахалинской области принять участие в Конкурсе на лучшую ледяную скульптуру, который будет проводиться 29 декабря 2014 года с 10 час. 00 мин до 16 час. 00 мин. на площади перед зданием Правительства Сахалинской области.

Конкурс проводится под патронатом Губернатора Сахалинской области.

К участию в конкурсе приглашаются жители и гости Сахалинской области (не младше 16 лет).

Для участия необходимо подготовить эскиз работы на сказочную тематику и направить его и заявку на участие в конкурсе: на электронную почту: shopert.m@gmail.com  с подтверждением по телефону 8 924 117-76-87 Михаил Сергеевич, 8 914 153-80-50 Сергей Шамильевич.

Форма заявки произвольная, в ней необходимо указать ФИО, возраст и контактные данные для связи.

Эскизы и заявки на участие в конкурсе принимаются

до 18 час. 00 мин. 28 декабря 2014 года

По итогам рассмотрения эскизов, будут сформированы 5 команд из двух человек каждая.

Участникам конкурса будут вручены подарки.